Hallenser – Cannabisprogramm

So viele Künstler! Wir behaupten mal, das ist öffentliches Interesse. Ihr seid super!

 

Live Acts/Rednerbühne:

10:00h

Eröffnung – Bernd Beistecker -  Cannabisinitiative Hannover “Ottmob”

10:15h

Walter und Stein – Hannover

11:00h

Ninosaurier – Tiflis
Video: https://www.facebook.com/video.php?v=10201670036507642&set=vb.1681434915&type=2&theater

11:40h

El Presidente und Stulle – Hannover
fb: https://www.facebook.com/200Pixel

12:15h
Albert Lane – Aktivist Dresden
web: http://gmm-dresden.de/

12:30h

Der Order of the golden Doom – Leipzig/Hannover

13:10h
Ji Manju – Hanfinitiative Frankfurt
web: http://hanf-initiative.de/

13:30h

Contigo – Halle
fb: https://www.facebook.com/pages/Contigo

14:15h
Florian Rister – Deutscher Hanfverband – Berlin
web: http://hanfverband.de/

14:30h

Steinlandpiraten – Berlin
web: http://www.deutsche-mugge.de/insider-tipps/1538-steinlandpiraten.html
fb: https://www.facebook.com/pages/Steinlandpiraten/1469774746587015

15:00h

Fährmann – Berlin
web:
http://faehrmann-lieder.de/fb:
https://www.facebook.com/Faehrmann.Lieder?fref=ts

15:30h
Gunther Weiglein – Cannabispatient/Prozessgewinner
Spiegel Bericht: http://www.stern.de/gesundheit/schmerzpatient-weiglein-im-interview-der-mann-der-das-cannabis-urteil-erkaempfte-2126214.html

15:45h

MOMA – Halle
Soundcloud: https://soundcloud.com/montagsmaler
fb: https://www.facebook.com/DieMontagsmaler

16:45h

John Banse – Halle
fb:https://www.facebook.com/john.banse.7
Video: http://www.youtube.com/watch?v=QvyIWPCJpIg

17:15h

DEMO – vvv siehe DJ Bühne vvv – Jah Robinson

18:30h

Rusted Dream Machine – Halle
https://www.facebook.com/rusteddreammachine

19:45h:

Willie Obst – Aktivist Köln

20:00h

Blue Rising Sun – Halle
Youtube:
https://www.youtube.com/watch?v=-crQaIOH1_M
fb:
https://www.facebook.com/BlueRisingSun?fref=ts

21:20h
CSC – Plauen
web:
http://csc-plauen.de.tl/Startseite.htm

21:30h

Labdam – Halle
Youtube:
http://www.youtube.com/watch?v=B8RG9bJjfWU
fb:
https://www.facebook.com/labdamHC?fref=ts

22:00h

Ende

DJ Bühne:

 12:00h

PLR – Hannover
web:
http://plrone.tumblr.com/

14:00h

Pixelkill – Halle
mixcloud:
http://www.mixcloud.com/tag/cj-pixelkill/

15:00h

Jonas Uhlenbrock

16:30h

Jah Robinson Dubclub-hallesaale Hühnermanhatten
Soundcloud:
https://soundcloud.com/jah-robinson
fb:
https://www.facebook.com/dubclubhallesaale.eastgermany

18:30h

Reverbtism – Berlin
Soundcloud: https://soundcloud.com/reverbtism

20:30h

Sagomo – Magdeburg

22:00h

Ende

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.